Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зерновая пивоварня Бавария
Ну вот и решился на очередной шаг. Заказал себе данный агрегат за 40 тыр. Плохих отзывов пока не встречал. Понятно, что приспособа ещё не обкатанная, но всё же рискнул
Уважуха!
круто, ещё бы отзыв потом почитать Smile
Через недельку должна прийти. Теперь надо бы затарочку сырья осуществить. Для этого сегодня займусь установкой Программки Бирсмит, чтоб спланировать первые варки, а то дома голяк, только пара консерв Sad
Да, меленку же ещё надо :/
Меленку два вальца желательно сразу
Дороговато. А что жерновая значительно хуже мелет? Первое время буду молотый покупать солод
Пыли даёт много, потом через сито просеивать желательно, соответственно есть некоторые потери солода

Солод желательно использовать в ближайшее время после помола
(12-04-2015, 01:42 PM)Дмитрий Писал(а): Пыли даёт много, потом через сито просеивать желательно, соответственно есть некоторые потери солода

Солод желательно использовать в ближайшее время после помола

Да, слыхал про ближайшее время. А что за бункер нужен для двухвальцовой мельницы? Что за конструкция?

Посмотрел в инете на конструкцию для мельницы. Ну эта шайтан-машина для больших объемов предназначена. Для меня это перебор.
Поздравляю, а на сколько л Бавария ?
(12-04-2015, 06:12 PM)dr_Vasigaran Писал(а): Поздравляю, а на сколько л Бавария ?

Спасибо, выбрал меньший вариант на 10 л сусла. Посчитал, что лучше почаще разное пиво буду варить, тем более живу в квартире а не в доме, в площади ущемлен Smile

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)