Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пивной дневник 2016
Друзья,
с февраля наши пивные дневники станут немного удобнее, описание варок будет разделено по стилям, да и поиск по такой классифицированной информации займет меньше времени.
В рамках каждого дневника можно будет создавать посты, посвященные конкретной варке.
Уже сейчас мы попытались создать эти новые дневники, перенести туда весь тот массив ценной информации, созданной вами за полгода.
Оперативно перенести саму информацию удалось только единой веткой, как она была ранее. Мы предлагаем вам самостоятельно попытаться закончить структурирование информации, создав разные темы в рамках своего дневника, назвав их в соответствии с описываемым стилем, и перенеся туда посты из старой общей ветки.
Если вдруг возникнут вопросы по этой операции - пишите, обязательно поможем.
И еще просьба, данная классификация дневников была инициирована так же участниками нашего форума, которые столкнулись со сложностями в поиске информации в рамках дневника, и так как это стало сейчас - действительно удобнее.
Поэтому мы будем и впредь очень рады получить ваши советы и рекомендации по развитию форума.
(02-05-2016, 08:10 PM)Алексей ПивоварняРу Писал(а): Если вдруг возникнут вопросы по этой операции - пишите, обязательно поможем.

Возникли ворпросы. Я не понял как перенести уже существующие сообщения (как свои, так и чужие) во вновь созданную тему
Возможно, это под силам только супермодераторам, вроде Дмитрия.
Думаю стоит обратиться к нему за помощью. Свой блог он уже успешно переформатировал)
Наша группа в Telegram, посвященная домашнему пивоварению для общения между пивоварами, получения оперативных советов и взаимопомощи.
Приглашаем всех желающих!
[Изображение: 19267529_m.png]

(02-09-2016, 11:02 AM)Александр Пивоварня.ру Писал(а): Возможно, это под силам только супермодераторам, вроде Дмитрия.
Думаю стоит обратиться к нему за помощью. Свой блог он уже успешно переформатировал)

Да, спасибо, Дмитрий мне уже помог! Спасибо, Дмитрий!
Обращайтесь Wink

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)