Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Магазинное пиво
(04-28-2017, 01:09 PM)iddqd Писал(а): Пряный эль - это реинкарнация прежнего Рождественского, просто его решили сделать постоянным, а не сезонным

Это инсайдерская инфа или личные вкусовые ощущения ? Мне показалось на вкус , что оно другое. А вот что похоже на Рождественский так это мануфактурное , которое с можжевельником, которого я там не распробовал Smile
Кстати Рождественский эль у них был в 2016 и 2017 и мне показалось, что они уже между собой отличаются. Никто такого не заметил ?
это не инсайд, это они сами так написали в соцсетях
надо просто сварить пиво из натуральных компонентов. Что, собственно мы и делаем. Не представляю, сколько нужно выпить качественного домашнего пива, чтобы было похмелье.
Похмелье может быть от любого пива, в том числе и от качественного домашнего. Всё дело в литраже на душу. Если переборщить (а тем более мешать сорта) - то это впоследствии очень может сказаться на верхней чакре. Правда, и от особенностей организма, и от привычки к домашнему пиву тоже многое зависит.
Мы вот на прошлой неделе с ребятами после работы посидели за моим пивом. Трое, 4 литра своего. (Я варю плотное пиво). Плюс 1.5 л покупного. Как всегда бывает - оказалось мало. Пошли в ближайший пивбар. А там 20 сортов крафтового. Начали с дегустации пробников. Потом взяли по три бокала понравившегося. Т.е. на душу ещё 200х3=600 мл. (не считая мензурок-пробников). Итого наутро голова немного побаливала. Но я привыкший к домашнему пиву. Ребятам было чуть хуже.
Так что всё зависит от количества. И качества.
Губит людей не пиво - губит людей вода.
я тоже люблю пиво, люблю именно вкус, а не чувство опьянения. Позволяю себе 2 бокала в месяц, чаще нет ни желания, ни времени.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)