Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Магазинное пиво
Мохнатый шмель попробовал первый раз. Не ожидал. Мне понравилось
387 особая варка. Вот это пиво тоже удивило. Цена качество, достойное пиво.
По мне рвань)
Шмель куда лучше
Хотя давным давно его (387) не пил
Надо бы попробовать
Я шмель видел, но не пробывал ещё.) в основном от Брянскпиво пью пивко) пивоварня местная, дёшево и сердито!! А вот 387, что то принёс не обычное. Еще в Ленте новую серию от короны испробовал понравилось..
Мой рейтинг магазинного (из того что я могу купить):
1. Хугарден, нравится и мне и жене.
2. Мохнатый шмель. Нравится только мне. Жена говорит - пахнет шампунем Big Grin Не любит она ароматный хмель, поэтому ничего в стиле ИПА не варю.
Всё. Больше ничего не покупаю.
Про Брянскпиво. Я, как брянский парень, с большим интересом отношусь к продукции Брянскпиво, но честно говоря, не в восторге. Многое пробовал, но ничего особо не зацепило.
Мир тесен)) А сами то в Брянске живете? Открылся в Брянске бар HeadBar называется, продажа крафтового пива. Удовольствие не дешевое. В среднем 200 р за бутылку, но пиво совсем другого уровня. Ну думаю если живете в Брянске бывали там.)
Нет, сейчас я уже не живу в Брянске. Приезжаю пару раз в год в гости. Крафтового пива сейчас полно и в Москве с Подмосковьем, на любой вкус )) Но это уже как бы не совсем магазинное.
Не смог пройти мимо Армянского пива ))) 106 руб за пол литра. Ну что сказать, чем то холстейн напомнило :/
[img][Изображение: 25906542fdef.jpg][/img]
Я такое пил, лет 5-6 назад
Дрянное было, горькая вода
Да уж, вылил в раковину, ниосилил (

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)