Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Магазинное пиво
Мне Киликия тоже не понравилась
Киликия насколько помню мего не вкусное пиво. Продавалось у нас в одной из шашлычной, что даже сам хозяин подозревал его не вкусность, что разрешал с собой приносить пиво)))
наконец-то отыскал 2 из 3 нашумевших новинок от сибирской короны по 69р за 0,5
[Изображение: 9a8e042dd793t.jpg]
ржаной эль - тигр- гадость- больше не возьму, рожью и не пахнет совсем - кислятина
Стаут- медведь- более менее, от стаута там конечно только название одно, ну может ещё цвет - простовато и не плотно, но за 69р - думаю то самое цена/качество.
Ну стаутов много разных, например у сухого минимальная КП в районе 2 плато может быть, совсем не плотно
Cогласен полностью, стаут и не должен быть плотным
Так на всякий случай... стаут от сибкороны более плотный и крепкий, чем самый известный в мире стаут - Гиннесс )))
Гиннес-компот)
ну наверно вы правы, про ширукую линейку мира стаутов и их градации по КП, видимо во мне прочно сидят "детские" , самые сильные, ассоциации, когда я впервые хлебнул стаута, уж не помню что было но не иначе , как РИС, ибо вштырило меня надолго ))
Ну как не большой любитель темного пива, пробывал много чего из магазинного , мало сто нравиться, но стаут сиб короны порадовал цветом, так как он реально черный! На свет не просвечивает , другие представители темного пива сложно назвать темным. Но по крайне мере что я пил. Что то еще более менее это биль найт, но пил его давно и дело бы в Одессе, тогда очень радовал но цветность хромала)
Опять же, цветность разная может быть, непроницаемость не обязательна
(02-29-2016, 06:41 PM)dr_Vasigaran Писал(а): наконец-то отыскал 2 из 3 нашумевших новинок от сибирской короны по 69р за 0,5
[Изображение: 9a8e042dd793t.jpg]
ржаной эль - тигр- гадость- больше не возьму, рожью и не пахнет совсем - кислятина
Стаут- медведь- более менее, от стаута там конечно только название одно, ну может ещё цвет - простовато и не плотно, но за 69р - думаю то самое цена/качество.
Как по мне, Вы самое вкусное ихнее пиво не попробовали) IPA с орлом им особенно удалась, с хорошим ароматом и послевкусием трав и кедра что ли) за такую цену- это просто топовый вариант

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)