Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Открытая варка Пивоварня.ру Вишневый портер
Exclamation 
Друзья, рады сообщить что мы выходим в оффлайн! Почти через две недели будем рады встретиться со всеми любителями домашнего пивоварения и сварить вместе плотный вишневый портер[Изображение: D83CDF7A.png][Изображение: D83CDF52.png]!

Варка состоится в Москве, на территории Культурно-делового квартал LUCKY+ (станция метро Улица 1905 года), у наших друзей магазина VILLAGECLUB. Кроме самой варки, мы привезем несколько сортов пива, которые хотели бы попробовать вместе с вами. Так же будем рады, если вы принесете что то из своих сортов, которые мы так же с радостью продегустируем [Изображение: D83CDF7B.png].

Предупредить о своем желании присоединиться к нам можно по ссылке https://pivovarnya-ru.timepad.ru/event/manage/586034/.

Будем рады увидеться[Изображение: blank.gif]!
[Изображение: 18828794_m.jpg]
Наша группа в Telegram, посвященная домашнему пивоварению для общения между пивоварами, получения оперативных советов и взаимопомощи.
Приглашаем всех желающих!
[Изображение: 19267529_m.png]

ЗдОрово!
А в Питере что-нибудь подобное (хотя бы выездное) планируется?
Я бы с удовольствием принял участие. С посильным вкладом со своей стороны.
Губит людей не пиво - губит людей вода.
Ну ё моё, чё пораньше то не сообщили?
Я бы тоже поучаствовал...

С 12 до 16ч, маловато времени то, за 4 часа пиво не сварить)
Что за оборудование кстати будет?
(10-02-2017, 10:27 PM)Сегрей Писал(а): ЗдОрово!
А в Питере что-нибудь подобное (хотя бы выездное) планируется?
Я бы с удовольствием принял участие. С посильным вкладом со своей стороны.

Пока в Москве возобновить традицию хотим, а далее посмотрим Wink

(10-04-2017, 01:06 PM)Дмитрий Писал(а): Ну ё моё, чё пораньше то не сообщили?
Я бы тоже поучаствовал...

С 12 до 16ч, маловато времени то, за 4 часа пиво не сварить)
Что за оборудование кстати будет?

Потестируем еще раз наш котел с фальшдном, как показывают продажи - он наиболее востребован у домашников, которые начинают эксперименты с зерном, так как гораздо меньше бьет по карману в отличие от электрических котлов с автоматикой.

Дим, мероприятие, надеемся не последнее, так что для следующих варок обещаем делать анонсы пораньше Smile

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)