Опрос: Выбираем рецепт для открытой варки
Опрос закрыт.
Торф от Zlodei Дмитрий
4.17%
2 4.17%
Вишня с Латте от Homebrew Village
2.08%
1 2.08%
Эль Бурый миша от Сегрей
2.08%
1 2.08%
Подмосковный мамонт от Larry
31.25%
15 31.25%
Tropical Nuclear Bomb от Proximus
41.67%
20 41.67%
Полкило Вермонт ИПЭ от REDkin
8.33%
4 8.33%
Дядя Бэмс от Mike Pavlov
6.25%
3 6.25%
Needles IPA Ребе Ваш
4.17%
2 4.17%
Всего Голосов: 48 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Голосование за рецепт для открытой варки
Так я же написал что сделать нужно.
Все эти люди разные, это все мои коллеги, все они будут на открытой варке со мной, в случае выбора моего сорта. Гарантирую.
Каждый при твоем желании зайдет в свой акк при тебе.
Я не нарушаю ни единого пункта.

Я для успеха я планирую еще народ нагнать.
Кому то мешала лишняя популярность?

Да кстати, сваренный по этому рецепту ИПЭ так же будет принесен, что бы люди знали, что варят.
Почему IP один?
(02-19-2018, 10:49 PM)Zlodei Дмитрий Писал(а): Почему IP один?

Мои коллеги, работаем вместе, одна компания большая, IP один, все хотят меня поддержать, кому интересно эта тема. Все будут со мной.
Еще вопросы?
Вопрос закрыт
Прошу простить за подозрения в мошенничестве)
Не, голосилка не продумана. Чисто технически. Это моё мнение.
Надо было её устроить для ранее зарегистрированных на сайте. А так - будет как на выборах - сиюминутный вброс знакомых "однопартийцев".
И победит не рецепт, а количество приглашённых для этой цели знакомых.
Зы. В создавшейся ситуации вообще я не вижу смысла в голосовании: стоит сравнить недавние комменты, два десятка только-только зарегенных свежих новичков и прикинуть 2Х2=4.
Губит людей не пиво - губит людей вода.
(02-19-2018, 11:43 PM)Сегрей Писал(а): Не, голосилка не продумана. Чисто технически. Это моё мнение.
Надо было её устроить для ранее зарегистрированных на сайте. А так - будет как на выборах - сиюминутный вброс знакомых "однопартийцев".
Зы. В создавшейся ситуации вообще я не вижу смысла в голосовании: стоит сравнить недавние комменты, два десятка только-только зарегенных свежих новичков и прикинуть 2Х2=4.

Все "голосилки" так проходят, ничего нового пока не изобрели
(02-19-2018, 11:43 PM)Сегрей Писал(а): Не, голосилка не продумана. Чисто технически. Это моё мнение.

Ну если кому-то интересно именно так оказаться победителем, то это их дело. Сварят со своими друзьями на открытой варке то, чтотим интересно. Кому-то это тоже может оказаться интересно. Народ-то придёт в любом случае. А если кому понравился другой рецепт, то его можно и дома сварить.
Да пусть голосуют.
Я для себя выбрал 3 понравившихся рецепта, потом возьму их за основу для будущих варок.
(02-20-2018, 01:15 PM)Сегрей Писал(а): Да пусть голосуют.
Я для себя выбрал 3 понравившихся рецепта, потом возьму их за основу для будущих варок.

Поделись, если не секрет
Так это только на мой вкус.
Поделюсь. Но после оглашения победившего рецепта (чтобы ни на кого никак не повлиять)

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)