Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сбой на форуме
Exclamation 
Уважаемые форумчане, с сожалением сообщаем, что во время проведения на форуме технических работ произошел сбой в результате которого часть аккаунтов была утеряна. Темы и сообщения форума сохранились, так что самая ценная информация не пострадала. Вопреки худшим ожиданиям наши системные администраторы нашли возможность восстановить их. Какие-то аккаунты уже восстановлены, а для восстановления остальных нужно будет написать нам письмо на: info@pivovarnya.ru
Тему нужно указать "форум" и написать ваши логин и почту.
Наша группа в Telegram, посвященная домашнему пивоварению для общения между пивоварами, получения оперативных советов и взаимопомощи.
Приглашаем всех желающих!
[Изображение: 19267529_m.png]

[Изображение: 0712d308fef3596fd22d8f62a10.jpg]
К сожалению сбой, возможно, затронул некоторые темы (а может и не он виноват). Но картинки в некоторых моих последних темах пропали и восстановить их мне уже не удаётся: редактирование проходит и даже картинки видны  - но только в черновике - сохранить не удаётся: в жёлтом поле появляется надпись "username_exists".
Полагаю, что я нынешний уже не я прежний (до и после сбоя).
Я написал в ЛК руководству форума и мне полностью восстановили аккаунт, спасибо!!!
Было бы немного неприятно потерять инфо, хотя б внукам потом показать  Big Grin  Big Grin
И картинки на месте.
Вопреки худшим ожиданиям наши системные администраторы нашли возможность восстановить их. Какие-то аккаунты уже восстановлены, а для восстановления остальных нужно будет написать нам письмо на: info@pivovarnya.ru
Тему нужно указать "форум" и написать ваши логин и почту.
Наша группа в Telegram, посвященная домашнему пивоварению для общения между пивоварами, получения оперативных советов и взаимопомощи.
Приглашаем всех желающих!
[Изображение: 19267529_m.png]

Ага. Тогда тоже напишу в личку. Есть неточности в моих аккаунтовых данных и некоторые недовосстановленности после сбоя.
Губит людей не пиво - губит людей вода.
я писал на почту, но аккаунт все равно не полностью сосстановлен. В личке ничего не сохранилось, для сообщений нужна модерация, соответсвенно старые мои сообщение уже как бы не мои?
Полностью скорее всего ни у кого не восстановлен. По крайней мере на сегодняшний момент. Хотя основные функции у меня, к примеру, работают. Но вот картинки всё равно периодически слетают, причём не только здесь, но и на др. ресурсах тоже. Приходится рыться в старых схронах и восстанавливать.
Губит людей не пиво - губит людей вода.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)