Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статистика на форуме - наука точная. И забавная. )
Сего дня, а именно 24 числа летнего месяца июля нынешнего года 2018-ого  Пивоварня-точка-ру зарегистрировала, можно сказать, юбилейного регистранта.

[Изображение: 6dc5fc6e7371b96029178c887d13ba70.jpg]

Не круглая, но, согласитесь, красивая цифра. Smile
Губит людей не пиво - губит людей вода.
Вот только где все эти 7777 пользователей и их сообщения?.. Smile
Пишут-то единицы
Львиная доля от этой цифры - спамеры, боты, разные неадекваты. Их периодически отправляют в страну вечного сна на пожизненную баню. Но они регятся снова и снова, накручивая количественный счётчик.
А меньшая часть приходится, получается на тех, кто и общается тут на сайте. Возможно, есть ещё те, кто зарегился, но по каким-то причинам пока молчит.
Думаю, что как-то так.
Губит людей не пиво - губит людей вода.
у форума и сайта - общий акк, зарегистрировшись на сайте , люди получают сразу и доступ на форум, но не ходят сюда - может это они ?
(07-25-2018, 05:33 PM)dr_Vasigaran Писал(а): у форума и сайта - общий акк, зарегистрировшись на сайте , люди получают сразу и доступ на форум, но не ходят сюда - может это они ?

сайт - это в смысле магазин?
что-то у меня были большие проблемы с аккаунтом - сюда зайти мог, а в магазин - нет. Вообще нет. Даже админы ничего сделать не могли, пришлось заново регистрироваться.
возможно я путаю, может в обратную сторону работает, регишься на сайте и автоматом доступ на форум

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)