Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самовывоз
(10-28-2016, 12:29 PM)Александр Писал(а): Подскажите, при получении пропуска на самовывоз до сих пор делается ксерокопия паспорта? Год уже прошел, ничего там на проходной не изменилось?

Все так же. На проходной всё стабильно.
Наша группа в Telegram, посвященная домашнему пивоварению для общения между пивоварами, получения оперативных советов и взаимопомощи.
Приглашаем всех желающих!
[Изображение: 19267529_m.png]

Жаль. У вас в последнее время столько интересных товаров появилось, но к сожалению оставлять где попало сканы паспорта лично для меня стремно.
Эти правила установило руководство ОПЗ, на территории которого расположен пункт выдачи заказов и на них мы повлиять не можем. Кстати, не обязательно давать паспорт. Для пропуска можно так же предоставить водительское удостоверение, если есть. Его тоже отсканируют, но ВУ это все-таки не паспорт. Так же можем сделать доставку на дом или в постаматы бесплатно при сумме заказа от 5000. Или в пункты выдачи, но уже за дополнительную плату.
Наша группа в Telegram, посвященная домашнему пивоварению для общения между пивоварами, получения оперативных советов и взаимопомощи.
Приглашаем всех желающих!
[Изображение: 19267529_m.png]

Да в том то и дело, что нет ВУ - не автомобилист я. На 5000 я не закажу. Я понимаю, что это не вы такие правила устанавливаете. Ладно, буду думать как быть. Спасибо.

P.S. А военный билет не пойдет случаем?
(10-28-2016, 01:58 PM)Александр Пивоварня.ру Писал(а): Так же можем сделать доставку на дом или в постаматы
Вы с постоматами работаете?
Доставка от 5000 бесплатно только по москве же?
(10-28-2016, 12:29 PM)Александр Писал(а): Подскажите, при получении пропуска на самовывоз до сих пор делается ксерокопия паспорта? Год уже прошел, ничего там на проходной не изменилось?

Добрый день, год видимо слишком малый срок для подобных изменений . Пока фиксация данных осталась.
(10-28-2016, 02:14 PM)Дмитрий Писал(а):
(10-28-2016, 01:58 PM)Александр Пивоварня.ру Писал(а): Так же можем сделать доставку на дом или в постаматы
Вы с постоматами работаете?
Доставка от 5000 бесплатно только по москве же?

по Москве доставка до постамата  заказа стоимостью от 5000 руб бесплатна, заказа со стоимостью до 5000 руб - в соотвествии с тарифами каждой конкретной компании с постаматами. Более конкретно условия доставки можно посмотреть внизу страницы  ДОСТАВКА
В другие города, при наличии в них постаматов, рассчитывается индивидуально.
Жаль, что самовывоз в СПб платный.
"Стоимость самовывоза для заказов меньше 5000 руб. составляет 300 руб." (с)
Вот вроде выберешь интересующий штучный товар в магазине, и приобрести бы готов, но каждый раз отдавать 300 р. только за то, что сам приехал и сам же забрал...
А на 5 тыр. набирать - не каждый у нас в стране Рокфеллер или Корейко.
Губит людей не пиво - губит людей вода.
(11-25-2016, 12:13 AM)Сегрей Писал(а): Жаль, что самовывоз в СПб платный.
..

Если заказ до 10кг, то можем сделать доставку в постоматы Инпост в Санкт-Петербург за 125р. Адрес ближайшего можно найти в виджете внизу страницы http://www.pivovarnya.ru/article.php?id=2
Кстати, для Москвы на сайте не правильно описан путь от метро. Надо выходить со стороны последнего вагона из центра, повернуть налево и после выхода на из перехода развернуться обратно и идти по той же стороне где проходная. Сегодня получал- ксерокс паспорта не делали.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)