Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самовывоз
(06-15-2017, 10:25 PM)з.а.с. Писал(а): Кстати, для Москвы на сайте не правильно описан путь от метро. Надо выходить со стороны последнего вагона из центра, повернуть налево и после выхода на из перехода развернуться обратно и идти по той же стороне где проходная. Сегодня получал- ксерокс паспорта не делали.

да, поправили описание пути от метро, спасибо!
(06-15-2017, 10:25 PM)з.а.с. Писал(а): Сегодня получал- ксерокс паспорта не делали.
Хочу этот вопрос уточнить у администрации - это теперь действительно так или просто человеку повезло? Для меня этот вопрос принципиален. В магазине есть куча нужных мне позиций, но подобный проход для меня неприемлем.
(09-15-2017, 06:14 PM)Александр Писал(а):
(06-15-2017, 10:25 PM)з.а.с. Писал(а): Сегодня получал- ксерокс паспорта не делали.
Хочу этот вопрос уточнить у администрации - это теперь действительно так или просто человеку повезло? Для меня этот вопрос принципиален. В магазине есть куча нужных мне позиций, но подобный проход для меня неприемлем.

Александр, уточним этот вопрос у администрации Smile
(09-20-2017, 07:54 PM)Алексей ПивоварняРу Писал(а):
(09-15-2017, 06:14 PM)Александр Писал(а):

Александр, по прежнему данные паспорта, как документа идентифицирующего посетителя, фиксируются подобно тому, как это происходит на подобных  объектах, на которых существует проходная с пропусками
Вы из за этой системы теряете клиентов...
Конечно, не моё дело, но какая-то странная принцпиальность, отказываться предъявлять паспорт, для прохода на территорию ОПЗ Dodgy . Буквально вчера получал в Почте России заказ и был вынужден предъявить паспорт - иначе не выдали бы Smile , не вижу принципиальной разницы ...
(09-21-2017, 02:00 PM)dr_Vasigaran Писал(а): Конечно, не моё дело, но какая-то странная принцпиальность, отказываться предъявлять паспорт, для прохода на территорию ОПЗ Dodgy . Буквально вчера получал в Почте России заказ и был вынужден предъявить паспорт - иначе не выдали бы Smile , не вижу принципиальной разницы ...
На почте я предъявляю паспорт, забираю заказ и ухожу. Здесь я предъявляю паспорт, с него делают КСЕРОКОПИЮ, дальше я тоже забираю заказ и ухожу. А потом, возможно, через некоторое время я узнаю, что на меня оформлен кредит. Мы в России живем, не в Германии. Подобное тут сплошь и рядом. Где потом они хранят эти ксерокопии? Я не хочу так рисковать, мне проще поехать в другой магазин (потратив на это побольше времени), но потом спать спокойно.
согласен, ксерокопию делать нельзя, только предъявлять паспорт.
А зачем они вообще их делают?
Кто нибудь спрашивал?
(09-21-2017, 05:08 PM)Дмитрий Писал(а): А зачем они вообще их делают?
Кто нибудь спрашивал?
Наверное чтобы оформить кредит и уехать в Германию Big Grin

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)