Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самовывоз
А чё не на моря?)
Ладно, если руководство Пивоварни считает что так правильнее - это их дело. Вчера посчитал сколько я оставил денег у их конкурента - получилось более 20 тыс. А ведь начинал покупки я именно с магазина Пивоварня. В другом месте у меня не требуют скан паспорта. Но видать такие мелкие клиенты их не интересуют. Больше этим вопросом интересоваться не буду.
Думаю эти правила не руководство магазина придумало
Относительно текущей ситуации  со сканированием паспортов - действительно, нам самим было бы удобнее, если бы на пути наших покупателей было бы меньше преград и препонов, но пункт выдачи наших заказов находится на территории, на которой довольно много складских помещений, с определенными правилами хранения и потому -  фиксацией посетителей этой территории. Кстати и наши склады тоже тут и мы так же заинтересованы в том, что бы товар находился в сохранности, ведь среди него может быть и Ваш заказ, который Вы с нетерпением ждете Smile. Были увы случаи хищения, люди разные.

По заявлению руководства Останкинского пивоваренного завода, нашего арендатора, сканирование введено для минимизации времени на проходной, руками записать ФИО дольше, что скажется на времени ожидания посетителей, никто не хочет долго стоять в очереди.

Что касается потерянных клиентов - вероятно да, кому то такой порядок неудобен, но всегда есть альтернатива, доставка. Александр, Ваш заказ на такую сумму  мы бы доставили бесплатно, по удобному Вам адресу, в удобный для Вас промежуток времени. Предлагаю в следующий раз, если в нашем магазине  еще останутся товары, интересные для Вас, использовать этот вариант. Курьеры не будут спрашивать Ваш паспорт, это я Вам  лично обещаю Wink
2Алексей ПивоварняРу - как то заезжал к вам на машине, на проходной показал ВУ, такая возможность еще сохранилась?
2 Мельник
На машине вообще ничего не показываешь, просто заранее заказываешь пропуск на машину, а как приехал подходишь к КПП и говоришь у меня пропуск на такую-то машину, охранник чего-то там пальцем потыкает в компутер и выдаёт пропуск. А при выезде через другое кпп, стоят автоматы - сборщики пропусков , как в аэропорту, воткнул в приёмник пластик, его съели, шлагбаум открылся и ты поехал .
(09-25-2017, 01:17 PM)мельник Писал(а): 2Алексей ПивоварняРу - как то заезжал к вам на машине, на проходной показал ВУ, такая возможность еще сохранилась?

Да, такая возможность осталась, можно заранее заказать пропуск на въезд, аналогично пешему пропуску. Для идентификации требуется назвать номер машины.
Кстати, по водительскому удостоверению можно пройти и через пешую проходную, без предьявления паспорта Smile
Почему вводите в заблуждение относительно бесплатного самовывоза ?
В корзине написано:
Доставка от 5000 руб бесплатно по Москве и Санкт Петербургу.
Самовывоз Сегодня -Бесплатно!
Срочная доставка - 500 руб.

Сделал заказ, манагер звонит и заявляет что самовывоз 300 рублей.
Поясните ситуацию.
(09-26-2017, 11:09 AM)kassbar Писал(а): Почему вводите в заблуждение относительно бесплатного самовывоза ?
В корзине написано:
Доставка от 5000 руб бесплатно по Москве и Санкт Петербургу.
Самовывоз Сегодня -Бесплатно!
Срочная доставка - 500 руб.

Сделал заказ, манагер звонит и заявляет что самовывоз 300 рублей.
Поясните ситуацию.

Да, на сайте появилась программная ошибка по автоматическому расчету стоимости самовывоза, менеджер тоже не разобрался и транслировал этот расчет, работаем над этим.

Самовывоз был и будет бесплатным, приносим извинение за ситуацию.
(09-25-2017, 11:59 AM)Алексей ПивоварняРу Писал(а): По заявлению руководства Останкинского пивоваренного завода, нашего арендатора, сканирование введено для минимизации времени на проходной, руками записать ФИО дольше, что скажется на времени ожидания посетителей, никто не хочет долго стоять в очереди.
Вот честно говоря сейчас мне просто некогда. Но как только освобожусь, я пожалуй потрачу немного своего времени чтобы поставить этих умников раком. Сделаю у вас заказ, приеду на проходную, попробую пройти через проходную с предъявлением паспорта, но без разрешения его сканирования. Естественно всё с видеофиксацией. Пропустят - хорошо, не пропустят - они попали. Ибо это есть грубейшее нарушение закона. Дело охраны посмотреть на мой документ, в крайнем случае переписать какие-то данные, но уж точно не сканировать его. Если они там такие умные, то соответствующие органы им объяснят кто они есть. Еще и штраф заплатят.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)